KE0671530000G
针座、插头和插座
产品简介:TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 5MM
  • 现有数量:877现货
  • 系列:KE
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:接头,公引脚,带罩(4 面)
  • 针位数:6
  • 每级针位数:3
  • 层级数:2
  • 间距:0.197"(5.00mm)
  • 针座方向:90°,直角
  • 插线入口:-
  • 端接样式:焊接
  • 安装类型:通孔
  • 电流 - IEC:-
  • 电压 - IEC:-
  • 电流 - UL:12 A
  • 电压 - UL:300 V
  • 线规或范围 - AWG:-
  • 线规或范围 -?mm2:-
  • 颜色:绿色
  • 工作温度:-40°C ~ 115°C