KAL25FB1R00
更新日期:2024-04-01 00:04:00
KAL25FB1R00
底座安装电阻器
产品简介:RES 1.0 OHM 25W 1% ALUM WW
  • 包装方式:散装
  • 电阻(欧姆):1
  • 功率(瓦特):25W
  • 复合体:绕线
  • 特点:-
  • 温度系数:±50ppm/°C
  • 容差:±1%
  • 涂层,外壳类型:
  • 安装特点:法兰
  • 尺寸/尺寸:1.063" L x 1.079" W(27.00mm x 27.40mm)
  • 高度:0.579"(14.70mm)