K272K15X7RK53H5
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
K272K15X7RK53H5
陶瓷
产品简介:CAP CER 2700PF 200V X7R RADIAL
  • 封装:径向
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:5,000
  • 系列:Mono-Kap™
  • 电容:2700pF
  • 电压 - 额定:200V
  • 容差:±10%
  • 温度系数:X7R
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳:径向
  • 尺寸/尺寸:0.157" L x 0.098" W(4.00mm x 2.50mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.100"(2.54mm)
  • 厚度(最大):-
  • 引线间隔:0.197"(5.00mm)