K152J20C0GK53L2
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
K152J20C0GK53L2
陶瓷
产品简介:CAP CER 1500PF 200V 5% RADIAL
  • 封装:径向
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:5,000
  • 系列:Mono-Kap™
  • 电容:1500pF
  • 电压 - 额定:200V
  • 容差:±5%
  • 温度系数:C0G,NP0
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳:径向
  • 尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.062"(1.58mm)
  • 厚度(最大):-
  • 引线间隔:0.098"(2.50mm)