K10N-11D11-110
功率,高于 2 安- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
K10N-11D11-110
功率,高于 2 安产品简介:RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:散装
- 标准包装:50
- 类别:继电器
- 家庭:功率,高于 2 安
- 系列:K10
- 继电器类型:通用
- 线圈类型:无锁存
- 线圈电流:10mA
- 线圈电压:110VDC
- 触点形式:DPDT(2 C 型)
- 触点额定值(电流):10A
- 切换电压:-
- 关闭电压(最大):82.5 VDC
- 关闭电压(最小):-
- 特点:绝缘 - B 类
- 安装类型:可插
- 端接类型:插入式,QC - 0.187"(4.7mm)
- 包装:散装
- 触点材料:银(Ag)
- 操作时间:13ms
- 释放时间:10ms
- 线圈功率:1.1 W
- 线圈电阻:11 千欧
- 工作温度:-45°C ~ 70°C