JK2835AWT-X-B50EF0000-N0000001
白色 LED 照明
更新日期:2024-04-01 00:04:00
JK2835AWT-X-B50EF0000-N0000001
白色 LED 照明
产品简介:LINEAR IC'S
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:J
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 颜色:白色,冷色
  • CCT (K):5000K 3 阶麦克亚当椭圆
  • 85°C 时光通量,电流 - 测试:115lm(标准)
  • 25°C 时光通量,电流 - 测试:132lm(标准)
  • 电流 - 测试:50mA
  • 电压 - 正向 (Vf)(典型值):18.2V
  • 流明/瓦,不同电流 - 测试时:145 lm/W
  • CRI(显色指数):70
  • 电流 - 最大值:60mA
  • 视角:120°
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小 / 尺寸:0.138" 长 x 0.110" 宽(3.50mm x 2.80mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.031"(0.80mm)