JANTXV1N4483C
单齐纳二极管
产品简介:DIODE ZENER 56V 1.5W DO41
JANTXV1N4483C 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:Military, MIL-PRF-19500/406
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):56 V
  • 容差:±2%
  • 功率 - 最大值:1.5 W
  • 阻抗(最大值)(Zzt):70 Ohms
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:250 nA @ 44.8 V
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):1 V @ 200 mA
  • 工作温度:-65°C ~ 175°C