JAN2N5151
单双极晶体管
产品简介:TRANS PNP 80V 2A TO39
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:Military, MIL-PRF-19500/545
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 晶体管类型:PNP
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大值):2 A
  • 电压 - 集射极击穿(最大值):80 V
  • 不同?Ib、Ic 时?Vce 饱和压降(最大值):1.5V @ 500mA,5A
  • 电流 - 集电极截止(最大值):50μA
  • 不同?Ic、Vce?时 DC 电流增益 (hFE)(最小值):30 @ 2.5A,5V
  • 功率 - 最大值:1 W
  • 频率 - 跃迁:-
  • 工作温度:-65°C ~ 200°C(TJ)