J49SMH-A-G-G-K-24M0
晶体更新日期:2024-04-01 00:04:00
J49SMH-A-G-G-K-24M0
晶体产品简介:CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
- 现有数量:1,820现货
- 系列:J49SMH
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 类型:MHz 晶体
- 频率:24 MHz
- 频率稳定性:±30ppm
- 频率容差:±30ppm
- 负载电容:12pF
- ESR(等效串联电阻):30 Ohms
- 工作模式:基谐
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 等级:-
- 安装类型:表面贴装型
- 封装/外壳:HC-49/US
- 大小 / 尺寸:0.461" 长 x 0.189" 宽(11.70mm x 4.80mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.157"(4.00mm)