IRV300-24W80-C
直流转换器更新日期:2024-04-01 00:04:00
IRV300-24W80-C
直流转换器产品简介:DC/DC CONVERTER 24V 300W
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:IRV300 (300W)
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 类型:封闭式
- 电压 - 输入(最小值):16.8V
- 电压 - 输入(最大值):160V
- 输出数:1
- 电压 - 输出 1:24V
- 电压 - 输出 2:-
- 电压 - 输出 3:-
- 电压 - 输出 4:-
- 电流 - 输出(最大值):12.5A
- 功率 (W):300W
- 电压 - 隔离:4.25 kV
- 应用:ITE(商业),铁路
- 效率:92%
- 工作温度:-40°C ~ 85°C(有降额)
- 安装类型:底座安装
- 大小 / 尺寸:7.27" 长 x 4.57" 宽 x 1.56" 高(184.7mm x 116.1mm x 39.6mm)