IDSD-05-D-08.50
矩形电缆组件
产品简介:INSULATION DISPLACEMENT TERMINAL
  • 产品状态:在售
  • 连接器类型:插口至插口
  • 针位数:10
  • 排数:2
  • 间距 - 连接器:0.100"(2.54mm)
  • 间距 - 电缆:0.050"(1.27mm)
  • 长度:0.708'(215.90mm,8.50")