IDSD-05-D-06.50-T-P03
矩形电缆组件
更新日期:2024-04-01 00:04:00
IDSD-05-D-06.50-T-P03
矩形电缆组件
产品简介:INSULATION DISPLACEMENT TERMINAL
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 产品状态:在售
  • 连接器类型:插口至插口
  • 针位数:10
  • 排数:2
  • 间距 - 连接器:0.100"(2.54mm)
  • 间距 - 电缆:0.050"(1.27mm)
  • 长度:0.542'(165.10mm,6.50")