IDSD-04-D-03.25-P05
矩形电缆组件
更新日期:2024-04-01 00:04:00
IDSD-04-D-03.25-P05
矩形电缆组件
产品简介:INSULATION DISPLACEMENT TERMINAL
  • 产品状态:在售
  • 连接器类型:插口至插口
  • 针位数:8
  • 排数:2
  • 间距 - 连接器:0.100"(2.54mm)
  • 间距 - 电缆:0.050"(1.27mm)
  • 长度:0.271'(82.55mm,3.25")