IDH12G65C5XKSA2
单二极管
产品简介:DIODE SIL CARB 650V 12A TO220-1
IDH12G65C5XKSA2 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:874现货
  • 系列:CoolSiC?+
  • 包装:管件
  • 产品状态:在售
  • 技术:SiC(Silicon Carbide)Schottky
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):650 V
  • 电流 - 平均整流 (Io):12A
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):1.7 V @ 12 A
  • 速度:无恢复时间 > 500mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):0 ns
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:190 μA @ 650 V
  • 不同?Vr、F 时电容:360pF @ 1V,1MHz
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:TO-220-2
  • 供应商器件封装:PG-TO220-2-1
  • 工作温度 - 结:-55°C ~ 175°C