IA30DSF15DC
接近传感器 - 工业更新日期:2024-04-01 00:04:00
IA30DSF15DC
接近传感器 - 工业产品简介:SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL
IA30DSF15DC 供应商
- 公司
- 型号
- 品牌
- 封装/批号
- 数量
- 地区
- 日期
- 说明
- 询价
CarloGavazziInc.
圆柱形
18+ -
上海市
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:IA
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 传感器类型:电感
- 感应距离:0.591"(15mm)
- 输出类型:-
- 响应频率:400Hz
- 屏蔽:无屏蔽
- 材料 - 基体:镀镍黄铜
- 电压 - 供电:10V ~ 40V
- 端接样式:电缆引线
- 工作温度:-25°C ~ 70°C(TA)