HW-02-12-T-S-710-160
板间隔柱,堆叠器(板对板)更新日期:2024-04-01 00:04:00
HW-02-12-T-S-710-160
板间隔柱,堆叠器(板对板)产品简介:CONN BRD STACK .100" 2POS
- 现有数量:0现货1,293Factory查看交期
- 系列:Flex Stack, HW
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 针位数:2
- 间距:0.100"(2.54mm)
- 排数:1
- 排距:-
- 长度 - 总体引脚:1.030"(26.162mm)
- 长度 - 柱(配接):0.160"(4.064mm)
- 长度 - 堆叠高度:0.710"(18.034mm)