HTSN-M4-10-8-2
板垫片,支座
产品简介:HEX STANDOFF M4 NYLON 10MM
  • 现有数量:147现货
  • 系列:Richco, HTSN
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:六角支座
  • 有螺纹/无螺纹:有螺纹
  • 公母:公头,母头
  • 螺钉、螺纹规格:M4
  • 直径 - 内部:-
  • 直径 - 外部:0.315"(8.00mm)六角形
  • 板间高度:0.394"(10.00mm)
  • 长度 - 总体:0.709"(18.00mm)