HSZ680MAQCF0KR
暂无图片
HSZ680MAQCF0KR
陶瓷
产品简介:CAP CER 68PF 500V 20% RADIAL
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:2,000
  • 系列:HS
  • 电容:68pF
  • 电压 - 额定:500V
  • 容差:±20%
  • 温度系数:-
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳:径向 - 圆盘形
  • 尺寸/尺寸:0.236" 直径(6.00mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.354"(9.00mm)
  • 厚度(最大):-
  • 引线间隔:0.197"(5.00mm)