HSS19-B20-NP
散热器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
HSS19-B20-NP
散热器
产品简介:HEAT SINK, STAMPING, TO-218/TO-2
  • 现有数量:2,978现货
  • 系列:HSS
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 类型:顶部安装
  • 冷却的封装:TO-218,TO-220
  • 连接方法:把紧螺栓
  • 形状:矩形,鳍片
  • 长度:0.866"(22.00mm)
  • 宽度:0.748"(19.00mm)
  • 直径:-
  • 鳍片高度:0.748"(19.00mm)
  • 不同温升时功率耗散:3.35W @ 75°C
  • 不同强制气流时热阻:8.80°C/W @ 200 LFM
  • 自然条件下热阻:22.39°C/W