HSS15-B20-P40
散热器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
HSS15-B20-P40
散热器
产品简介:HEAT SINK, STAMPING, TO-220, 23.
  • 现有数量:4,826现货
  • 系列:HSS
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 类型:插件板级,垂直
  • 冷却的封装:TO-220
  • 连接方法:螺栓固定和 PC 引脚
  • 形状:矩形
  • 长度:1.500"(38.10mm)
  • 宽度:0.921"(23.40mm)
  • 直径:-
  • 鳍片高度:0.500"(12.70mm)
  • 不同温升时功率耗散:5.0W @ 75°C
  • 不同强制气流时热阻:8.50°C/W @ 200 LFM
  • 自然条件下热阻:15.16°C/W