HQLCWA4R7DAM6A
AVX 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
HQLCWA4R7DAM6A
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT 2500v 4.7pF C0G .50pF Tol.
  • 产品种类:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT
  • 电容:4.7 pF
  • 容差:0.5 pF
  • 封装:Waffle
  • 尺寸:4.19 mm W x 6.22 mm L x 6.35 mm H