HQLCWA221GAM6A
AVX 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
HQLCWA221GAM6A
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT 2500v 220pF 2% Tol C0G
  • 产品种类:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT
  • 电容:220 pF
  • 容差:2 %
  • 封装:Waffle
  • Capacitance - nF:0.22 nF
  • 尺寸:4.19 mm W x 6.22 mm L x 6.35 mm H