HQLCAM112JAA6A
AVX 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
HQLCAM112JAA6A
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT 1000v 1100pF 5% Tol P90
  • 产品种类:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT
  • 电容:1100 pF
  • 容差:5 %
  • 封装:Waffle
  • Capacitance - nF:1.1 nF
  • Capacitance - uF:0.0011 uF
  • 尺寸:4.19 mm W x 6.22 mm L x 6.35 mm H