HQLCAA821GAM6A
AVX 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
HQLCAA821GAM6A
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT 1000v 820pF 2% Tol C0G
  • 产品种类:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT
  • 电容:820 pF
  • 容差:2 %
  • 电压额定值:1 KVolts
  • 温度系数/代码:C0G (NP0)
  • 外壳代码 - in:2524 (Reversed)
  • 外壳代码 - mm:6462 (Reversed)
  • 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
  • 产品:High Q MLCCs
  • 封装:Waffle
  • Capacitance - nF:0.82 nF
  • 尺寸:4.19 mm W x 6.22 mm L x 6.35 mm H