HQCEWM561JAH1A
AVX 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
HQCEWM561JAH1A
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT 2500v 560pF 5% Tol P90
  • 产品种类:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT
  • 电容:560 pF
  • 容差:5 %
  • 产品:High Q MLCCs
  • 封装:Reel
  • Capacitance - nF:0.56 nF
  • 尺寸:4.32 mm W x 9.65 mm L x 9.65 mm H