HQCEWA561MAH1A
AVX 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
HQCEWA561MAH1A
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT 2500v 560pF 20% Tol C0G
  • 产品种类:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT
  • 电容:560 pF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:1 KVolts
  • 温度系数/代码:C0G (NP0)
  • 外壳代码 - in:3838
  • 外壳代码 - mm:9797
  • 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
  • 产品:High Q MLCCs
  • 封装:Reel
  • Capacitance - nF:0.56 nF
  • 尺寸:4.32 mm W x 9.65 mm L x 9.65 mm H