HQCEJA1R8CAH1A
AVX 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
HQCEJA1R8CAH1A
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT 3600v 1.8pF C0G .25pF Tol.
  • 产品种类:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT
  • 电容:1.8 pF
  • 容差:0.25 pF
  • 产品:High Q MLCCs
  • 封装:Reel
  • 尺寸:4.32 mm W x 9.65 mm L x 9.65 mm H