HQCCSM471GAH6A
陶瓷
  • 封装:2523(6458 公制)宽(长侧)2325(5864 公制)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:托盘 - 晶粒
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
HQCCSM471GAH6A
陶瓷
产品简介:CAP CER 470PF 1.5KV 2% 2523
  • 包装方式:托盘 - 晶粒
  • 标准包装:36
  • 类别:电容器
  • 家庭:陶瓷
  • 系列:Hi-Q®
  • 电容:470pF
  • 电压 - 额定:1500V(1.5kV)
  • 容差:±2%
  • 温度系数:P90
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 应用:RF,微波,高频
  • 额定值:-
  • 尺寸/尺寸:0.230" L x 0.250" W(5.84mm x 6.35mm)
  • 高度 - 座高(最大):-
  • 厚度(最大):0.145"(3.68mm)
  • 引线间隔:-
  • 特点:高 Q 值,低损耗,超低 ESR,高电压
  • 包装:托盘 - 晶粒
  • 引线型:-
  • 其它名称:478-6684HQCCSM471GAH6
HQCCSM471GAH6A 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
HQCCSM471GAH6A
470pF 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor P90 2325 (5864 Metric) 0.230" L x 0.250" W (5.84mm x 6.35mm)