HQCCHA6R8CAT9A
更新日期:2024-04-01 00:04:00
HQCCHA6R8CAT9A
陶瓷
产品简介:CAP CER 6.8PF 3KV NP0 2523
  • 包装方式:散装
  • 系列:Hi-Q®
  • 电容:6.8pF
  • 电压 - 额定:3000V(3kV)
  • 容差:±0.25pF
  • 温度系数:C0G,NP0
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 应用:RF,微波,高频
  • 额定值:-
  • 尺寸/尺寸:0.230" L x 0.250" W(5.84mm x 6.35mm)
  • 高度 - 座高(最大):-
  • 厚度(最大):0.145"(3.68mm)