HQA2W120W150V-007-S
直流转换器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
HQA2W120W150V-007-S
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER 15V 120W
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:HQA120 (120W)
  • 包装:托盘
  • 产品状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):9V
  • 电压 - 输入(最大值):40V
  • 电压 - 输出 1:15V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):8A
  • 功率 (W):120 W
  • 电压 - 隔离:2.25 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关,OCP,OVP
  • 工作温度:-40°C ~ 115°C
  • 效率:0.89
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:四分之一砖
  • 大小 / 尺寸:2.39" 长 x 2.20" 宽 x 0.50" 高(60.6mm x 55.9mm x 12.7mm)