HNSM3-13-5.5-1
板垫片,支座
产品简介:HEX STANDOFF M3 NYLON 13MM
  • 现有数量:763现货
  • 系列:Richco, HNSM
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:六角支座
  • 有螺纹/无螺纹:有螺纹
  • 公母:母头,母头
  • 螺钉、螺纹规格:M3
  • 直径 - 内部:-
  • 直径 - 外部:0.217"(5.50mm)六角形
  • 板间高度:0.512"(13.00mm)