HLT22507Z25R00KJ
更新日期:2024-04-01 00:04:00
HLT22507Z25R00KJ
底座安装电阻器
产品简介:RES 25 OHM 10% 225W TUBULAR WW
  • 包装方式:散装
  • 系列:HLT
  • 电阻(欧姆):25
  • 功率(瓦特):225W
  • 复合体:绕线
  • 特点:-
  • 温度系数:±30ppm/°C
  • 容差:±10%
  • 涂层,外壳类型:硅酮涂层
  • 安装特点:支架(不包括)
  • 尺寸/尺寸:1.125" 直径 x 10.500" L(28.58mm x 266.70mm)
  • 高度:-
  • 引线型:焊片
  • 包装:散装
  • 封装/外壳:径向,管状
  • 相关产品:BRACKET205-ND - MOUNTING BRACKET FOR 225W RES
  • 其它名称:HLTA-25
HLT22507Z25R00KJ 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
HLT22507Z25R00KJ
RES CHAS MNT 25 OHM 10% 225W