HLS27DW0570C W/30
工作照明更新日期:2024-04-01 00:04:00
HLS27DW0570C W/30
工作照明产品简介:HLS27 HAZARDOUS LOCATION STRIP L
- 现有数量:4现货
- 系列:HLS27
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 照明颜色:白色,冷色
- 光通量:1700lm
- 长度:22.44"(570.0mm)
- 外形(宽 x 高):1.50"(38.1mm)直径
- 功率 - 额定值:-
- 电压 - 供电:12 ~ 30VDC
- 特性:高/低/关开关
- 外壳材料:铝(Al)
- 额定寿命期限:50,000 小时
- 端接样式:电缆引线
- 工作温度:-40°C ~ 60°C