HL22507Z1K000JJ
更新日期:2024-04-01 00:04:00
HL22507Z1K000JJ
底座安装电阻器
产品简介:RES 1.0K OHM 5% 225W TUBULAR WW
  • 包装方式:散装
  • 系列:HL
  • 电阻(欧姆):1k
  • 功率(瓦特):225W
  • 复合体:绕线
  • 特点:-
  • 温度系数:±30ppm/°C
  • 容差:±5%
  • 涂层,外壳类型:硅酮涂层
  • 安装特点:支架(不包括)
  • 尺寸/尺寸:1.125" 直径 x 10.500" L(28.58mm x 266.70mm)