HL2-H-DC100V-F
通用/工业继电器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
HL2-H-DC100V-F
通用/工业继电器
产品简介:通用/工业继电器 HL2 Relay DC100V PLUG-IN
  • 制造商:Panasonic
  • 产品种类:通用/工业继电器
  • 触点形式:2 Form C (DPDT-BM)
  • 线圈电压:110 VDC
  • 线圈电阻:10 K Ohms
  • 线圈电流:10 mA
  • 安装风格:Plug In
  • 触点材料:Silver Tin Oxide
  • 线圈端接:Faston
  • 线圈类型:Standard
  • 触点端接:Quick Connect
  • 封装:Bulk
  • 功耗:1 W