HL05006Z50K00JJ
底座安装电阻器
  • 封装:径向,管状
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
HL05006Z50K00JJ
底座安装电阻器
产品简介:RES 50K OHM 5% 50W TUBULAR WW
  • 封装:径向,管状
  • 包装方式:散装
  • 数据列表:HL, NHL Series
  • 标准包装:10
  • 类别:电阻器
  • 家庭:底座安装电阻器
  • 系列:HL
  • 电阻(欧姆):50k
  • 功率(瓦特):50W
  • 复合体:绕线
  • 特点:-
  • 温度系数:±30ppm/°C
  • 容差:±5%
  • 涂层,外壳类型:硅酮涂层
  • 安装特点:支架(不包括)
  • 尺寸/尺寸:0.563" 直径 x 4.000" L(14.29mm x 101.60mm)