HG16-030-AA-00
电机 - AC,DC
产品简介:6V DC PLANETARY GEAR MOTOR, 310
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:HG16
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 类型:直流电机
  • 功能:齿轮电机
  • 电机类型:-
  • 电压 - 额定:6VDC
  • RPM:310 RPM
  • 扭矩 - 额定值 (oz-in / mNm):3.54 / 25
  • 功率 - 额定值:-
  • 编码器类型:-
  • 大小 / 尺寸:圆形 - 0.630" 直径(16.00mm)
  • 直径 - 轴:0.118"(3.00mm)
  • 长度 - 轴和轴承:0.394"(10.00mm)
  • 安装孔间距:0.433"(11.00mm)