HFZ272MBFQH0KR
暂无图片
HFZ272MBFQH0KR
陶瓷
产品简介:CAP CER 2700PF 6KV 20% RADIAL
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:300
  • 系列:H
  • 电容:2700pF
  • 电压 - 额定:6000V(6kV)
  • 容差:±20%
  • 温度系数:-
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳:径向 - 圆盘形
  • 尺寸/尺寸:0.984" 直径(25.00mm)
  • 高度 - 座高(最大):1.102"(28.00mm)
  • 厚度(最大):-
  • 引线间隔:0.492"(12.50mm)