HDMR-19-01-F-SM-PF
USB、DVI、HDMI 连接器组件更新日期:2024-04-01 00:04:00
HDMR-19-01-F-SM-PF
USB、DVI、HDMI 连接器组件产品简介:CONN RCPT HDMI 19POS SMD R/A
- 现有数量:0现货3,407Factory查看交期
- 系列:-
- 包装:管件
- 产品状态:在售
- 连接器类型:HDMI
- 触头数:19
- 公母:插座
- 规格:-
- 安装类型:表面贴装,直角,通孔
- 安装特性:法兰,水平
- 端接:焊接
- 特性:板导轨
- 侵入防护:-
- 工作温度:-25°C ~ 85°C
- 端口数:1
- 额定电流(安培):1.2A/触头
- 电压 - 额定:40VAC