HCU120HBCSRVKR
暂无图片
HCU120HBCSRVKR
陶瓷
产品简介:CAP CER 12PF 3KV 2.5% RADIAL
  • 包装方式:散装
  • 系列:H
  • 电容:12pF
  • 电压 - 额定:3000V(3kV)
  • 容差:±2.5%
  • 温度系数:N750
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C