HAZ471KBABLCKR
陶瓷
  • 封装:径向 - 圆盘形
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
HAZ471KBABLCKR
陶瓷
产品简介:CAP CER 470PF 1KV 10% RADIAL
  • 封装:径向 - 圆盘形
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:2,500
  • 类别:电容器
  • 家庭:陶瓷
  • 系列:H
  • 电容:470pF
  • 电压 - 额定:1000V(1kV)
  • 容差:±10%
  • 温度系数:-
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 应用:通用
  • 额定值:-
  • 封装/外壳:径向 - 圆盘形
  • 尺寸/尺寸:0.276" 直径(7.00mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.394"(10.00mm)
  • 厚度(最大):-
  • 引线间隔:0.197"(5.00mm)