H80SV48002PRFS
直流转换器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
H80SV48002PRFS
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER 48V 101W
  • 现有数量:0现货
  • 系列:H80SV (100W)
  • 包装:托盘
  • 产品状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):16.8V
  • 电压 - 输入(最大值):137.5V
  • 电压 - 输出 1:48V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):2.1A
  • 功率 (W):101 W
  • 电压 - 隔离:4.242 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:可调输出,远程开关
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(有降额)
  • 效率:90%
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:半砖
  • 大小 / 尺寸:2.48" 长 x 2.39" 宽 x 0.51" 高(63.1mm x 60.6mm x 13.0mm)