H3CKH-1006G
矩形- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
更新日期:2024-04-01 00:04:00
H3CKH-1006G
矩形产品简介:IDC CABLE - HKC10H/AE10G/HPK10H
- 特色产品:IDC Connectors and Cables
- 标准包装:1
- 类别:电缆组件
- 家庭:矩形
- 系列:-
- 连接器类型:插口至插头
- 位置数:10
- 行数:2
- 间距 - 连接器:0.100"(2.54mm)
- 间距 - 线缆:0.050"(1.27mm)
- 长度:0.500'(152.40mm,6.00")