H2409WS-1WR3
直流转换器
产品简介:ISOLATED MODULE DC DC CONVERTER1
  • 现有数量:25现货
  • 系列:H_WS-1WR3 (1W)
  • 包装:管件
  • 产品状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):21.6V
  • 电压 - 输入(最大值):26.4V
  • 电压 - 输出 1:9V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):111mA
  • 功率 (W):999 mW
  • 电压 - 隔离:6 kV
  • 应用:ITE(商业),医疗
  • 特性:-
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(有降额)
  • 效率:76%
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:7-SIP 模块,4 引线
  • 大小 / 尺寸:0.77" 长 x 0.39" 宽 x 0.94" 高(19.5mm x 9.8mm x 24.0mm)