H1TC24BK
机架组件
产品简介:24W BLK H1 AIR CHIMNEY TOP
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:H1
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 类型:顶面板
  • 大小 / 尺寸:19.820" 长 x 23.500" 宽 x 0.070" 高(503.43mm x 596.90mm x 1.78mm)