H0PPH-1006M
矩形
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
H0PPH-1006M
矩形
产品简介:DIP CABLE - HDP10H/AE10M/HDP10H
  • 特色产品:IDC Connectors and Cables
  • 标准包装:1
  • 类别:电缆组件
  • 家庭:矩形
  • 系列:-
  • 连接器类型:DIP 至 DIP,反向
  • 位置数:10
  • 行数:2
  • 间距 - 连接器:0.100"(2.54mm)
  • 间距 - 线缆:0.050"(1.27mm)
  • 长度:0.500'(152.40mm,6.00")