GW SBLMA2.EM-HQHS-XX53-1-65-R18
白色 LED 照明
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
白色 LED 照明
产品简介:LED DURIS S2 COOL WHT 5000K SMD
  • 系列:DURIS? S 2
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:停产
  • 颜色:白色,冷色
  • CCT (K):5000K
  • 85°C 时光通量,电流 - 测试:-
  • 25°C 时光通量,电流 - 测试:35lm(30lm ~ 39lm)
  • 电流 - 测试:65mA
  • 电压 - 正向 (Vf)(典型值):2.9V
  • 流明/瓦,不同电流 - 测试时:185 lm/W
  • CRI(显色指数):80
  • 电流 - 最大值:150mA
  • 视角:150°
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小 / 尺寸:0.081" 长 x 0.061" 宽(2.05mm x 1.55mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.033"(0.85mm)