GW SBLMA2.EM-HQHR-XX51-L1L2-65-R18-XX
白色 LED 照明
更新日期:2024-04-01 00:04:00
白色 LED 照明
产品简介:LED DURIS S2 WHITE SMD
  • 产品状态:停产
  • 颜色:白色,冷色
  • CCT (K):6500K
  • 85°C 时光通量,电流 - 测试:-
  • 25°C 时光通量,电流 - 测试:33lm(30lm ~ 36lm)
  • 电流 - 测试:65mA
  • 电压 - 正向 (Vf)(典型值):2.89V
  • 流明/瓦,不同电流 - 测试时:176 lm/W
  • CRI(显色指数):80
  • 电流 - 最大值:150mA
  • 视角:150°
  • 安装类型:表面贴装型
  • 供应商器件封装:SMD
  • 大小 / 尺寸:0.081" 长 x 0.061" 宽(2.05mm x 1.55mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.033"(0.85mm)