GW QTLTS2.QM-H2H7-XX56-1-65-R33
白色 LED 照明
更新日期:2024-04-01 00:04:00
白色 LED 照明
产品简介:OSCONIQ E 2835
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:OSCONIQ? E 2835
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 颜色:白色,暖色
  • CCT (K):3500K
  • 85°C 时光通量,电流 - 测试:-
  • 25°C 时光通量,电流 - 测试:35lm (30lm ~ 49lm)
  • 电流 - 测试:65mA
  • 电压 - 正向 (Vf)(典型值):2.71V
  • 流明/瓦,不同电流 - 测试时:199 lm/W
  • CRI(显色指数):90
  • 电流 - 最大值:200mA
  • 视角:120°
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小 / 尺寸:0.110" 长 x 0.138" 宽(2.80mm x 3.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.031"(0.80mm)