GW JTLPS1.CM-JNKN-XX51-1-150-R33
白色 LED 照明
更新日期:2024-04-01 00:04:00
白色 LED 照明
产品简介:LED DURIS E WHITE SMD 2835
  • 产品状态:在售
  • 颜色:白色,冷色
  • CCT (K):6500K
  • 85°C 时光通量,电流 - 测试:-
  • 25°C 时光通量,电流 - 测试:70lm(60lm ~ 80lm)
  • 电流 - 测试:150mA
  • 电压 - 正向 (Vf)(典型值):3.05V
  • 流明/瓦,不同电流 - 测试时:153 lm/W
  • CRI(显色指数):90
  • 电流 - 最大值:250mA
  • 视角:120°
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小 / 尺寸:0.128" 长 x 0.110" 宽(3.25mm x 2.80mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.031"(0.80mm)